Встречаюсь с мужчиной намного младше..примерно..на 12 лет...Очень много знаем друг про друга.Отношения вначале были дружеские, но постепенно перешли... - вопрос №1196232

в близкие… Я утонула в нем… стала первая звонить… писать смс… понимаю… все испортила… Последняя встреча была через чур хороша… но опять от него ничего… я решила больше первой не писать… не звонить… молча умираю месяц… от него-ничего… Что мне делать… написать ему, позвонить или продолжать просто жить… Вначале всего он сказал-только секс и общения… а хочется верить в сказку… тем паче я такая звезда… хотя… понимаю… он мужчина и у него все ок… Что делать?

Ответы

Алина! «Вначале всего он сказал-только секс и общение»
На сказку не очень похоже. Вам решать, ситуация непростая прежде всего психологически.
Все зависит от того, что хочется. Хочется в сказку верить — ну что ж, дело Ваше. Но сказкам в жизни не место.
Будьте реалисткой, посмотрите на ситуацию со стороны. Чего хочется Вам вообще от этой жизни? Может ли этот человек удовлетворить Ваши потребности — в семье, заботе, сильном плече и пр.?
Всего Вам доброго!
Добрый вечер. Алина, попробуйте сделать, как минимум, следующее:
а) определить с какой целью вам нужен мужчина: для построения серьезных и долгосрочных отношений или для секса и общения.
б)исходя из поставленной простройте критерии отбора мужчин.
в)измените отношение свое к себе поднимите самооценку, потому что «звезда»  никогда не позволит использовать себя только «ради секса и общения»
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
 Здравствуйте, Алина, он сразу ограничил Ваше с ним общение «только секс и общения… »., Сказки может и  бывают, но  он не герой Вашей сказки.    Молчание его в течении  месяца тому подтверждение. Вы решите для себя чего Вы хотите и чего ждете от мужчины и какие отношения Вас устроят и тогда ответ на вопрос "Что мне делать… написать ему, позвонить или продолжать просто жить…" сам собой найдется. Счастья Вам и всего наилучшего