срочно нужен совет - вопрос №119631

Здравствуйте! Меня мучает страх мочеиспускания в общественных местах, спокойно ходить в туалет могу только дома. Не понимаю, откуда это появилось и как избавиться. Очень нужна ваша помощь!

Ответы

Естественная стыдливость. Почему бы не нахваливать себя за неё?

.

Уважаемый Гость, чтобы избавиться от такой проблемы, нужно найти её причины. Как давно появился этот страх? Что предшествовало его появлению? Какие чувства испытываете (подробно), если нужно посетить туалет вне дома?