Здравствуйте. Познакомился с девушкой три года назад. За это время ни разу не проводили время не было встречи а только я ей помогал деньгами отвезти привезти. В основном не работал не где. К ней у - вопрос №1196418

меня есть чувства я ее люблю а она мне говорит что мы только друзья. 4 месяца назад поссорились я ей смску отправил " кто я для тебя друг или парень что ты все время просишь у меня деньги и т.д" после этой смски она сказала что меня видеть не хочет и слышать Я звонил ей искал сней встречи просил прощения потом вовсе пропал на 2 месяца недавно начал звонить ей на телефонный звонки отвечала потом сама позвонила и попросила встретить ее после работы до дома довезти и опять говорит что меня не хочет видеть и слышать что даже замуж за меня не выйдет. Как ее понять вообще каких она отменя действия ждет?
1 ответ

Ответы

Медет, вы за  3 года общения ни разу не предложили девушке свидание? Вы сами то каких отношений хотите, дружеских или более серьезных? Если серьезных, то почему не действуете… или вы считаете что деньгами можно купить чувства… поговорите с девушкой в романтической обстановке, выясните кем вы друг другу приходитесь и кем в будущем друг для друга хотите стать. Удачи вам)