Что можно сказать по моей фотографии, хотя бы национальность ................ - вопрос №1196450

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Живой)))с  проблемами со здоровьем небольшими, в основном ЖКТ, голова(возможно последствие травмы), небольшая аритмия, есть ребенок, но вы мало общаетесь, точнее практически нет связи… не знаю с чем это связано… вы стоите перед выбором, связан он либо с работой, либо с каким-то предложением… вы тяжелый человек, с вами не просто, очень требовательны, как к другим так и к себе… друг у вас один, вы не очень доверяете людям по некоторым причинам, но один человек есть… вы скептик, больше доверяете логике, а насчет национальности у вас южные корни…
Лучший ответ по мнению автора

Неонила