Доброй ночи! Скажите пожалуйста, можно ли принимать антибиотик кларитромицин 500мг, 20 дней по 2 таблетка в день при (уриоплазмоз) и какие свечи хорошие с антибиотиком??? Спасибо! - вопрос №1196487

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В инструкциии к данному препарату указана схема приёма 250 мг 2 раза в день для взрослого человека.
Следует понимать, что расчёт при назначении дозы зависит и от массы тела человека.
Так как написали принимать нельзя, \имеется ввиду длительность, доза 500 мг\2р\сутки используется\тем более без контроля.
Желаю здоровья.