Доброе утро! К чему такое снится? - вопрос №1196529

Снится встреча с любимым с которым рассталась в жизни. На диване сидит двоюродный брат моего любимого с которым в жизни я близко общаюсь как друзья. Мой любимый сидит у его ног. Он сидит на полу весь такой милый и доброжелательный. Улыбается. Приветствует меня. Пытается о чем то со мной разговаривать. Я с ним разговариваю но очень тороплюсь покинуть это место, уйти от разговора с ним. И вскоре ухожу с этого места.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У любимого нет обид на вас, у вас есть обиды. Поэтому вы и спешили уйти. Также, связь ваша на энергетическом все еще есть. И они с братом говорят о вас. Неисключено, что бывший любимый думает о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вскоре возможно возникнет ситуация которая вам будет неприятно — видеть\слышать \думать и вы постараетесь поскорее забыть о ней.
Братья говорили о Вас, вспоминали, но Вы уходите, значит не будете в их компании.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вы друг о друге ещё думаете! Ваш бывший парень иногда ведёт разговоры о Вас со своим  братом, Вы до сих пор не можете забыть его! Но так как Вы ушли с того места, Вы сможете простить и отпустить его! Удачи Вам и благополучия!