постоянная регистрация(прописка) - вопрос №119654

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.У меня в собственности квартира, собственников больше нет.Хочу прописать человека, смогу ли я его потом, если вдруг что, выписать из своей квартиры??? или это окончательно и безповоротно?

Ответы

Если этот человек откажется потом выписываться добровольно, Вам придется требовать этого в судебном порядке.

Здравствуйте. Зачем вам его прописывать.Существует регистрация на определенный срок. Она дает все правовые основания, а для вас спокойствие, что никто не будет в дальнейшем вас шантажировать.

Удачи