Немного не ладится с деньгами не хватает на очень многое что хочется, подскажите когда наладится и что для этого сделать. - вопрос №1196540

Дополнение автора от 01.10.14 06:03:56
16 02 1990 Москва Имя Дмитрий
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, составьте в спокойном состоянии список желанных покупок на год. Через год отметите галочками что получили. Остальное, если нужно вам так же, то перенесете в список на следующий год. Обычно осуществляется на 80 %. Только пишите реально, что вам нужно, не нафантазируйте ненужного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. для ответа на ваш вопрос нужны данные — имя \дата (время)рождения\фото(в хорошем качестве)
если имеются проблемы с финансами, то нужно проверять открытость финансового канала  и при обнаружении проблемы ликвидировать её обрядом (открывается \расчищается канал  + проводится обряд на стабильный приход денег )
за более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат .
Удачи вам!!!
Научится держать свои эмоции под контролем, в данном случае этого не происходит.Нужны деньги люди ищут дополнительный заработок имея конкретную цель.Следующий год у вас будет как год надежды на лучшее.Все индивидуально.
Мудрости вам!
Спасибо за минус и вам того же что отдаете.