здравствуйте эксперты! Я родилась 26.05.1978г. в 9 утра заполярным кругом ближе к морю Лаптевых. Мой муж 16.03.1976 г. 8 утра. Сейчас мы на грани... - вопрос №1196547

развода, у него другая семья появилась. У его сожительницы дата рождения 28.04.1979. Скажите как лучше все устроить: мне развестись с мужем или не стоит, и в планах есть уехать с детьми в другой регион. Будет ли мой муж счастлив в новой семье? Стоит ли мне думать о других отношениях? И чем заниматься по жизни так как много чего пробовала, но не по душе. Спасибо заранее!

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Сейчас самое время заняться сохранением своей семьи и не сдавать свои позиции просто так без боя)))У Вас дети и Ваша семья для них оплот спокойствия в сегодняшнем нестабильном мире… никогда Ваш муж не будет счастлив без Вас, также как и Вы без него)))
За свое счастье нужно бороться, Если Вы любите!!!
Доброго времени… у него ни чего не сложится… Думать лучше сейчас о себе и детях… Почитайте молитву Оптинских Старцев или послушайте её в ютубе… что касается работы то ближе к рубежу 45 лет тут будет полная стабильность… Чаще обращайте на свои сны… вам там дадут подсказки… чтоб запомнить сон и не забыть… кладите рядом карандаш и листок бумаги… Что касается родных и любимых, то отношения будут неровными.но не всё так криминально как покажется на первый взгляд… Вы умеете расслабляться, а когда напряжение становится невыносимым, просто отмахиваетесь от проблем.Но начинать нужно с головы всегда… отмахиваться а не со стороны эмоций… Вы стремитесь к известности и в то же время побаиваетесь ее.Если направить вашу энергию в нужное русло, то успешно завершите работу. Вероятно, вы всегда будете стремиться к новым знаниям.Вас считают сильным и уверенным, однако вас легко обескуражить. В своих симпатиях и антипатиях часто доходите до крайности.Попробуйте ручку и бумагу внести в свою жизнь… Есть большая вероятность что в будущем будет это и работа…