Здравствуйте.Дочке 10 лет;до этого особого интереса ко взрослым делам не проявляла;недавно нашла ею открытые вкладки в интернете о фотографиях голых людей(мужчин и женщин);после этого нашла смс - вопрос №1196566

пробную переписку в соц.сети-где она пишет девушкам с большой грудью на фото-"привет.Давай знакомится; я тоже хочу секса".Пишет не от своего имени, от имени "якобы брата Димы".Конечно я понимаю, что начинается переходный возраст; провела беседу; но интересует 2 вопроса: почему от имени парня написала смс; и второй-как правильно достигнуть того, что бы интерес попробовать что то новое с мальчиками остался только на бумаге, без последствий.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Поскольку не ясно как именно Вы побеседовали с дочкой, то дам рекомендации, без учета этого момента.
1. Стоит ограничить доступ в интернет. Девочке в таком возрасте там проводить много времени не стоит. пусть она им пользуется только в то время когда Вы дома. В этом нет ничего страшного, наоборот — сплошные преимущества!
2. Написала от имени парня — это нормально. А Вы предпочли бы чтобы она это сделала от своего имени? Ваша девочка — традиционной ориентации. Поэтому писать женщине и предлагать секс должен мужчина, логично?
3. Чтобы на какое-то время у нее отпало желание перейти в «реал» (хотя, я думаю, что этого желания у нее нет сейчас), нужно подробно рассказать о том, что ее ждет и о том, как это будет БОЛЬНО в ее возрасте.
Рассказать когда это будет реально ей нужно и при каких условиях.