Здравствуйте.Дочке 10 лет;до этого особого интереса ко взрослым делам не проявляла;недавно нашла ею открытые вкладки в интернете о фотографиях голых людей(мужчин и женщин);после этого нашла смс - вопрос №1196566

пробную переписку в соц.сети-где она пишет девушкам с большой грудью на фото-"привет.Давай знакомится; я тоже хочу секса".Пишет не от своего имени, от имени "якобы брата Димы".Конечно я понимаю, что начинается переходный возраст; провела беседу; но интересует 2 вопроса: почему от имени парня написала смс; и второй-как правильно достигнуть того, что бы интерес попробовать что то новое с мальчиками остался только на бумаге, без последствий.
01.10.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Поскольку не ясно как именно Вы побеседовали с дочкой, то дам рекомендации, без учета этого момента.
1. Стоит ограничить доступ в интернет. Девочке в таком возрасте там проводить много времени не стоит. пусть она им пользуется только в то время когда Вы дома. В этом нет ничего страшного, наоборот — сплошные преимущества!
2. Написала от имени парня — это нормально. А Вы предпочли бы чтобы она это сделала от своего имени? Ваша девочка — традиционной ориентации. Поэтому писать женщине и предлагать секс должен мужчина, логично?
3. Чтобы на какое-то время у нее отпало желание перейти в «реал» (хотя, я думаю, что этого желания у нее нет сейчас), нужно подробно рассказать о том, что ее ждет и о том, как это будет БОЛЬНО в ее возрасте.
Рассказать когда это будет реально ей нужно и при каких условиях.

01.10.14

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store