Растолкуйте пожалуйста. - вопрос №1196569

Приснилась бывшая, пела песню
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Думает, вспоминает, строит планы как вернуть Вас обратно)))
Поёт, значит зовёт Вас.
вам придет известие о том… что он  критикует   вас  недоброжелательно
по одной строчке сон не растолковать, бывшие снятся, когда какие-то чувства или эмоции в прошлых отношениях не закрыты, либо сами скучаете, либо она скучает и астрально вас зовет, либо сейчас что-то происходит похожее на ваши бывшие отношения… и петь песню можно по-разному, грустно или весело, психологически это ваша душа поет (у мужчин во снах душа в виде женщин предстает — знакомых или нет)