Подскажите как будут звать мою будущую невесту и будет ли вообще она. Роман 09.05.1973 - вопрос №1196605

500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Роман.Вы немного противоречивый и закрытый человек.Но это нестрашно).Бывают сложные характеры и это не вредит отношениям.У каждого есть свой подходящий человек и даже выбор.Вам много женских имен подходит.Та же Наталья легкая и контактная.Или глубокая и понимающая Марина.Или самозабвенная Лена.Сейчас на вас немного накатило.Но в середине октября отпустит и можно будет знакомиться.Советую вам подумать, что было не так в прошлом и постараться избежать этих ошибок.Ну а в ближайшее время будут удачные периоды для знакомства.Главное, не настраивайте себя негативно.Несмотря на некоторую конфликтность, вы способны на глубокие чувства и женщина это оценит… Но не раньше, чем вы сможете себя раскрыть перед ней.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже второй раз задаёте этот вопрос. Вам нужно проявить активность. У Вас будет невеста, имя на букву «Р».
Здравствуйте вижу в имени вашей невесты есть буквы «и» и «т». Она будет младше вас на 3 года светлые волосы рост 165 примерно. Всего самого наилучшего!
есть порча
Любимой звать ее будете. Скоро появится. недолго ждать осталось.
Добрый день! Официального брака не вижу. Но ситуация исправима через обряды.
Здравствуйте, Роман.Вашу невесту будут звать Наталья.Ваш избранница будет родом из другого города, подробнее в чат
Здравствуйте. Я вижу у вас гражданский брак, любимая у вас будет, звать будут ее Ольга или Оксана. Мне показывают, что она далеко от вас. Встреча не за горами. Удачи вам. С ув.Инна!
Здравствуйте нет, не вижу у вас серьёзных отношений, и вас преследует неудволетворённость своим положение в целом.
Невеста просматривается в течение 6 месяцев… Более предметную информацию смогу дать с фото- высылайте в личку.
Аня, Нина, Полина  - имя где будут буквы «А» и «Н». невеста будет, но вам надо самому что-то делать, а то у меня вышло что вы ждете чуда :)
Роман, Вы по натуре человек свободолюбивый, Вы еще не остепенились. Вы стремительны, активны, любите повеселиться, обладаете хорошим чувством юмора, энергичны. Невеста будет. Имя на букву «К». Возможно она будет из «двойни» или из «близнецов». Из далека невеста будет.
Добрый день. Роман ее имя вам не подскажу но точно могу сказать что по душе вам будет либо телец либо скорпион. Подробнее могу посмотреть в чате
Настя, познакомитесь через 1,5 года.
вы уже её знаете Анна светленькая…
Здравствуйте! Роман, по просмотру Вы давно уже должны иметь семью! Причём брак должен был быть не по расчёту, а по любви! Ориентировочно в 2002 году!?  Но если Вы до сих пор одиноки, то тут есть либо вмешательство из вне, либо Вы пошли не по тому пути! Вот и сейчас вполне реально было падать заявление в ЗАГС! В конце октября Вы приобретёте душевное равновесие, это говорит о том, что рядом будет та, кто сможет Вас осчастливить! К сожалению имя сказать не могу! С ув.Влада.
больше идет на букву М Марина или Маргарита.