Какими будут мои отношения с Максимом (13.12.1990) в ближайшие полгода-год? - вопрос №1196606

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В ваших отношениях не все гладко, есть придирки с двух сторон, мелкие ссоры.
Также на вашего молодого человека девушки внимания обращают часто.
Расставания не будет у вас, так и будет как и сейчас у вас. Вы в силах все поменять если желаете, у вас дисбаланс в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень многое зависит от Вас лично, от поведения, желаний, планов —  мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем события, людей собственными мыслями, поведением, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Всегда есть шанс построить отношения, пока мужчина с Вами или находится в зоне досягаемости. Хотите быть с ним — действуйте самостоятельно, ничего не бойтесь. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее — делайте сами что хотите по собственным представлениям о счастье. Любые вопросы, связанные с отношениями в паре, нужно обсуждать со второй половиной. Только вы двое можете прийти к общему мнению, выработать необходимые модели поведения, поменять тактику. Потому что вы оба участвуете в этом процессе и один человек должен обязательно знать, что чувствует другой, сам он может это и не понять. В проблемах пары всегда есть роль обоих, её можно разрушить вмиг, Вы это всегда успеете, а вот выстроить её по своим идеалам — это труд, хотя оплата его вполне достойная-взаимопонимание, гармония во всех сферах, любовь, искренние совместные эмоции. Создавайте сами эти отношения, добавьте недостающих эмоций, традиций, радостных и приятных моментов, впечатлений. В отношениях с  мужчиной всегда нужно обо всём разговаривать (молчание ломает судьбы, как говорит Пауло Коэльо).  Если Вы очень хотите быть сним — действуйте, жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на иллюзии и ожидания, людей, которые Вами не дорожат. Обязательно поговорите с ним искренне и откровенно обо всём волнующем. Так делают взрослые зрелые люди. Пусть это будет романтический ужин, устройте его прежде всего для себя. Может быть в разговоре выяснится, что Вы  близкие и родные друг другу люди, насколько дороги друг другу и удастся установить эмоциональную связь — это именно та волшебная ниточка, которая держит вместе пары на протяжении многих лет (не материальные блага, не чувство долга, не нажитое вместе имущество и даже не дети, а настоящие чувства друг к другу). Не ожидайте, что парень сам догадается о том, что Вы чувствуете, хотите, как расположены к нему — они далеки от эмоционального восприятия наших чувств, угадывания наших желаний. Скажите как Вы к нему относитесь, как дорог он Вам, что хотите лично Вы, просто и спокойно скажите это, не просите ничего. Любовь — это чувство, которое делает нас счастливыми, его не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Но любимые люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, как ими дорожим. Вспомните что он любит, что мечтал бы сделать,  что его радует и доставляет удовольствие и организуйте ситуации так, чтобы по возможности он всё это осуществлял, благодаря Вам. Делайте постоянно что-то приятное и радующее Вас обоих — именно совместное переживание эмоций объединяют людей, излучайте радость, позитив и они обязательно к Вам вернутся. Удачи Вам, гармонии и любви. Если захотите разобраться в себе и ситуации — пишите в чат, с удовольствием помогу разобраться в себе и отношениях, всё конфиденциально. За оценку буду благодарна.