Владимирская область

Здравствуйте! Квартира находится в долевой собственности по 1/3 у меня, моего брата и моего дедушки. Дедушка 9 лет назад умер. В квартире на тот... - вопрос №1196663

момент были прописаны я, брат, дед и мама. До сих пор никто не вступил в право наследства и не собираются. Хочу прописать жену в квартиру. В паспортном столе сказали, что необходимо согласие всех собственников и пока кто-то не вступит в право наследства и не оформит собственность никого в квартиру прописать невозможно. Правы ли в паспортом столе, и если да, то каким образом можно прописать жену в квартиру. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

они абсолютно правы, потому что регистрация не собственника производится в квартире только с согласия всех собственников. Берите у матери доверенность и занимайтесь сами оформлением на нее доли ее отца.