В какой сфере деятельности мне стоит строить карьеру чтобы добиться больших успехов? Евгения, 20.01.1991. Спасибо! - вопрос №1196707

Лучший ответ по мнению автора

День добрый, Евгения. Самая лучшая работа, это та, которая по душе. Занимайтесь тем, что Вам нравиться, и найдите людей, которые будут платить за это деньги! Можно помочь и с помощью магии… талисман, который Вам поможет понять, чем лучше всего заняться.