Курганская область

здравствуйте! скажите пожалуйста можно ли в сбербанк обратиться с заявлением о реструкторизации в городе кргане? - вопрос №1196755

Ответы

Можно
Здравствуйте, Ольга! Я тоже из этого города… обратиться в (Наш) банк можно, но это не значит, что банк  даст согласие. Если Вам необходима помощь, обратитесь в чат с личным сообщением