Здравствуйте, поступил в прошлом году в вуз, через месяц не смог дальше учиться, потому что было сложно. В этом году опять поступил и опять таже... - вопрос №1196765

Здравствуйте, поступил в прошлом году в вуз, через месяц не смог дальше учиться, потому что было сложно. В этом году опять поступил и опять таже проблема, не знаю как поступить в этой ситуации, как быть с родными, ояпть будут ругаться на меня, учиться больше не пойду, а сказать что не хочу учиться не могу, опять буду кричать на меня, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
учиться  дело не для каждого
кому что дано, кому то просто поработать с небольшим приобретением  навыков.
Учеба та же работа,
значит это не ваша работа или может не по вашему призванию учеба?
не та специальность?