Добрый день. Мужчина, к которому мы с сыном приехали, сказал что больше не хочет жить со мной и планирует отправить нас обратно. Мы приехали за 2500... - вопрос №1196778

км. Сыну здесь понравилось, он ходит в школу, нашёл себе друзей. Я не знаю, как мне поступить, возвращаться домой или попытаться обустроиться здесь. Я здесь одна, боюсь поляну ли я в финансовом плане. Не знаю, могу ли я рассчитывать хоть на какую-то поддержку с его стороны. И домой возвращаться нет желания, т.к. уехали совсем недавно, как я там появлюсь, с какими глазами? Пожалуйста, подскажите, как быть, уехать или остаться, как будет лучше для меня и ребёнка? мужчина — Александр, 28.12.1966, я Елена,11.05.1976. Сын Дима, 04.08.04. Мы приехали из Нюксеницы Вологодской обл.в Анапу п. Виноградный. Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена
При возвращении на родину у вас будет большое сожаление и эмоциональные переживания. Это, действительно, не вариант для вас. Если останетесь  в начале будет нелегко, возможен обман или хитрость какая-то (не стоит верить всем и сразу), но потом идет, что вы потихоньку сможете войти в колею и начнете зарабатывать и сможете обеспечивать себя.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
По картам выходит, что вам все таки стоит остаться, все постепенно нормализуется.Найдете работу, появятся друзья, а там и личную жизнь устроите.Трудности будут, но все наладиться.