Я Наталья 5.03.74г.р., он Игорь 14.03.73г.р. Есть ли у нашей пары будущее - вопрос №1196822

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Даже ребенка родите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если очень постараться то да, пока все шатко.
есть
Здравствуйте Наталья.У вашей пары есть будущее.Ваши отношения скоро перейдут на новый уровень, сгармонизируются.Возможен брак в следующем году.
У вас с ним есть перспектива совместного будущего, но.В какой то момент ваши отношения остановятся и вы не будете понимать что сделать-чтобы их оживить, они замрут.Вы с ним люди достаточно разные и отношения будут наполнены постоянным «перетягиванием одеяла» от Вас к нему и наоборот.
Чувства между вами с ним тоже есть, но очень вялые, как огонек, который еле еле горит а в него не подливают «масла».И если нечего не менять-то в какой то момент спасать будет нечего.
Успехов.