Добрый день! Пожалуйста! Станет ли этот мужчина мужем? Юлия 26.07.1990, Дмитрий 24.12.1988. Благодарю Вас всех заранее, оценки обязательно обещаю! - вопрос №1196856

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

нет… в его планах брака нет… но и кроме того -вы не его стереотип жены… Он своей ЖЕНОЙ видит женщину и проще и спокойнее, которой он может руководить. и быть ГЛАВОЙ… с вами -он может быть только подкаблучник
Юлия, свадьба у вас с Дмитрием просматривается, но не ранее чем через 2 года 8-9 месяцев. Отношения сейчас крайне слабые, энергетика пары практически не ощущается.
Здравствуйте.
Есть вероятность конечно, но проблема в том что вы не доводите дело до конца. Вы его начали «обрабатывать» подумали, что само с собой все получиться, и бросили это дело. Это не так. Вам нужно начать сначала и довести дело до конца. Вы человек жёсткий, вам бы по мягче с ним себя вести.
Более подробно в чате, если желаете обращайтесь.
Здравствуйте.

Мужчина сложный. Можете еще отказаться от брака.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA