Уважаемые эксперты, прошу Вас посмотреть, как измениться мое финансовое состояние до конца этого года? Виктория 07.03.1988 - вопрос №1196973

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет крупная прибыль, похоже на подарок денежный крупный либо внезапно неожиданно полученную сумму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет небольшой подъем, не такой глобальный как хотелось бы, но ощутимый, уйдут финансовые проблемы, накопить будет легче
здравствуйте.финансы у вас прибавятся это точно.всех благ
Здравствуйте.

В лучшую сторону пойдет. Все в семью у вас, все в дом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично