Перспектива пары, его мысли, чувства, желания... - вопрос №1197059

500 p
Вопрос о личной жизни для Полина, рожден(а) 17/10/85, Ангарск, Россия
Илья, рожден(а) 13.06.90, не знаю

Дополнение автора от 01.10.14 15:50:36

Дополнение автора от 01.10.14 18:30:15
спасибо за разносторонние ответы — запутали ещё больше)))

Дополнение автора от 04.10.14 07:19:18
Вчера мне пришлось прекратить общение с Ильёй по собственной инициативе, т.к. общение становилось всё более сухим, он перестал уделять много внимания и мог не отвечать на мои вопросы по переписке, а потом внезапно появиться как ни в чём не бывало, даже не извинившись за прошлое исчезновение, лгал.., тем не менее повёл себя так, как будто это я являюсь инициатором расставания… В реальной жизни мы так и не увиделись…

Дополнение автора от 13.01.15 21:42:09
сколько же бреда здесь понаписали, а ведь общение было мимолетным и даже ни разу не встретились в жизни…
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Добрый день Полина! С Ильей у Вас серьезные отношения!/
Перспективы у пары есть, чувства обоюдные, желание быть вместе. Брак просматривается весной 2016.
С его стороны не просматривается серьезных отношений, мыслями витает в облаках. Чувства — только секс.
Здравствуйте
Илья себя показывает, как человек, который не хочет торопить события, потихоньку идет к намеченному и так же строит отношения. Вы для него как новый период в жизни.  У него идут отголоски от общения со светлой девушкой. Любовные отношения у вас будут, но иногда Илья может быть бездейственным.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте!!! С его стороны серьёзных отношений нет, хотя Вы ему симпатичный и он испытывает к Вам физиологическое влечение.
Здравствуйте, Полина! Между Вами есть искра, симпатия, притяжения! Отношения от романтики со временем перейдут к более глубоким душевным чувствам, стоит только проявить терпение! Удачи Вам и благополучия!
Он мягкий добрый человек вас любить но главный его проблема это лень вялость.Вы хотите все быстрее делать свадьбу но он не спешить он как то тормозит.По энергетике вы сильнее его.Он иногда не решителный а вы решителный.Вы будете нервничать за его не решителность но вы все таки будете вместе и свадьба  будет  и дети сын и дочка.
Здравствуйте, между вам и этим человеком возможен роман и серьезные отношения
Здравствуйте! Не стану умалчивать, что парень имеет ветреную натуру, но с Полиной… Пара имеет перспективу на брак! Полина ему понятна и интересна, как никто другой! Эти моменты делают её для Ильи родной, что-ли!? Конечно, отношения не без«подводных камней», но если не пускать их на самотёк, то ещё одной семьёй в мире станет больше! С ув.Влада.
Добрый день! Вы очень гармоничная пара.Ваши отношения всегда будут развиваться легко и непринуждённо.Вас объединяют взаимопонимание и множество общих интересов.Между Вами царит любовь и взаимопонимание. Вы открытые, общительные, располагающие. У Вашей пары будет мало сложностей.Ваша похожесть всегда Вас будет сближать и делать Ваши отношения крепкими и гармоничными, Вы оба чувственные, умные, эмоциональные, Вам комфортно вместе, Вы понятны друг другу.У Вас нет ни одного препятствия для создания союза.Перспектива отличная, будете вместе, тем более, Вы оба этого хотите и к этому идёте.
Удачи и благополучия!
Хорошо что не написали -поставлю плюсики за ответы...
Будущего с ним нет, совместимость -конфликтная, просматривается сложная кармическая связь… нет не половинки -отработка и жесткая..
подробности платно
Здравствуйте скажу как вижу по вашим аурам. У Полины мудрость и обояние, сильнейшая интуиция, парень только с Полиной ощущает жизнь реальной! Она создаёт крепость отношений и гармонию в паре. Будет всякое — да и у всех бывает. Но любовь Ильи зреет и укрепляется ,  не сорвётся во все грешные, хотя способен, пока Полина рядом. Мир да любовь вам вместе!
Добрый день!!! Илья счастлив что встретил Вас, Вы для него являетесь стимулом и мотивацией, ему хочется постоянно Вас удивлять и привлекать всеми возможными способами. Тянет к Вам его очень сильно, он не может без Вас, постоянно нуждается в Вашем обществе. Ему интересно с Вами и легко, и еще Вы его очень привлекаете как девушка, и прежде всего, как опытная и взрослая девушка, знающая чего хочет от жизни. Он видит эту разницу между Вами и другими, поэтому он очень дорожит Вами и боится потерять. Ревнует, но пытается побороть эти эмоции и не показывает Вам этого. Отношения будут долгие и крепкие, в скором будущем у Вас возможна беременность.
Желаю Вам успехов!!!
Перспективы пары построены не только на глубокой дружбе но и на уважении и доверии… У вас в перспективе построятся сильные отношения… так как вы упорны и двигаетесь с упорством танка к своей цели… А парень авантюрист и чем не менее важно в наше время обладает достаточно сильной интуицией… и в будущем не пытайтесь его провести когда парень повзрослеет… о таких говорят видит на сквозь… с терпением и порой грубостью он справится… жизнь научит… но у него как  вы и сами знаете дюже доброе сердце… вам совет-есть много дорог как обойти гору… нет одной… это и есть отличительная женская черта мудрости.
С Уважением Александр
Связь будет сильная, эмоций много, но в результате расстанетесь и без детей, даже возможен брак,  несколько лет (как вариант гражданский брак)
Расклад  " О нем"
1. Что он думает на счет Вас — у Вас с ним много общих интересов, ему нравится с Вами общаться, Вы интересны ему.
2. Что он чувствует к Вам —  Чувства у него к Вам несомненно есть, но он желает видеть в Вас какие-то изменения.
3.Какое отношение показывает внешне относительно Вас — отношение у него к Вам переменчивое, то активно проявляет себя, то отстраняется  от Вас.
4.Как на самом деле к Вам относится - Желание создать семью, серьезные отношения, стабильный союз
5.Какие цели преследует относительно Вас — Вы очень благоприятно влияете на него, уводите от негативных мыслей, этот человек склонен к каким-либо философским  глубоким размышлениям
6. Как он себя проявит в отношении Вас ( срок 3 месяца) — отношения будут развиваться, появятся благоприятные изменения в отношениях.
7. Итог общения\отношений с этим человеком  в принципе- прочный союз, брак!
не совместная дорога у вас, хотя общение должно быть интересным и глубоким.
Ну что сказать готовьтесь к свадьбе 2015 год ваш год выпала семейная карта и малыш мальчик на 2016г
Совершенно не Ваш мужчина, дружить с ним — да, но семью строить вряд ли. Отношения вялотекущие, есть симпатия с его стороны и интерес, но каких-то конкретных планов нет, как и действий. Вы в следующем году встретите другого молодого человека и увидите разницу, сами поймете что Илья не Ваша судьба. Всех благ.

Вы что-то поняли, либо в самое ближайшее время поймёте, относительно ваших отношений, это знание поможёт вам улучшить ваши отношения. В целом у вас сейчас достаточно всё не плохо, есть пара минусов, кто-то навязывает мнение, по поводу отношений, и приходиться отказываться от неработающих привычек, это не комфортно. Хорошо к вам относиться, но считает, что у вас есть элемент зацикленности. Рядом с вами считает себя сильным волевым мужчиной, думает, что сейчас есть, возможность вывести ваши отношения на новый уровень, и что ему надо принять решение. Ощущает, что ваши отношения могут придти к более близкому общению, строит далеко идущие планы. Перспективы ваших отношений на три месяца. Поначалу будут сложности, нужно убирать категоричность, мешающую вашему общению, и не винить других. Недели через три – четыре, ваши отношения выйдут на новый уровень, но вы будете в этом не уверенны, присутствует нервозность, и чрезмерное давление с вашей стороны, лучше не давить, быть более ласковой. Через месяц – полтора, встанете перед выбором, в ваших отношениях, будет мысль как их вывести в перспективное русло, желательно в это время прислушаться к себе, а не к мнению окружающих. Месяца через три, может закрасться чувство, что отношения могут закончиться, тут от вас зависит, будете в них вкладываться, не закончатся.

Здравствуйте Полина! Его мысли о Вас- думает, как о душевной девушке, с которой еще и интересно общаться; чувства в стадии роста, человек увлечен и еще больше привязывается к Вам. На намерения выпала серьзная карта Таро, если это не брак, то серьезные и ответственные отношения. Всего доброго!
Здравствуйте, Полина!.. Думает и любит вас.Сейчас он весь в своих делах, очень занят, но о вас никогда не забывает.В скором времени ждите подарок от него, который будете хранить всю жизнь.У вас будут дети.Брак и рождение ребенка показывает в 2015-2016гг.В течение года Илья сделает вам предложение.Ребенок родится в браке.Парень вас очень уважает и любит, готов многое сделать, чтобы быть рядом с вами.На протяжение года сложатся прекрасные отношения с его семьей.
Как я вижу что у них пока нет никаких личных взаимоотношений но я вижу что у них есть все шансы и возможности на то что бы они воплотились в жизнь ибо я чувствую что у них идёт твёрдая вера надежда на их любовь и эта надежда может воплотиться в жизнь и уже где то в ближайшее будущем и поэтому я у них вижу крепкую и тесную романтическую любовь и взаимоотношения и похоже что они новый год проведут в двоём и в очень хороших отношениях и она возможно продлиться и дольше.
Здравствуйте.
хорошая перспектива у вас на брак.
он к вам серьезно относится, про него можно сказать «остепенился» в вас он нашел то, что искал.
Вы наверно и сами это чувствуете.
Семья у вас крепкая будет, детей по судьбе идет 2. Жить хорошо будете.
Гармоничный и крепкий союз.
всего вам наилучшего!

Eva

Здравствуйте, Полина!
У Вас отличная совместимость, схожие взгляды на жизнь, Вы дополняете друг друга. Вместе Вам хорошо и весело. Вы помогаете Илье быть лучше. Он смотрит на Вас как на женщину, и как на друга. А идеальней придумать сложно.
Меньше переживайте! Вы можете отпугнуть его своей серьёзностью!
А так, я вижу что он к Вам стремится. Развитие отношений идёт.
Всё в Ваших руках!

Здравствуйте!
с Ильей вполне перспективные отношения, есть взаимный интерес, влечения, чувства. Он вас любит. Семья благоприятна, летом 15 года вероятен брак. По судьбе двое детей.
Удачи
Добрый вечер! Илья имеет отношения с другой девушкой. Уверен, что и вас есть другой мужчина. Но относится к вам как к любимой девушке. Сильное сексуальное влечение к вам.
Будущее вашей пары: вы расстанетесь, т.к. Илья останется с другой.

Женщину показывает по его мнению-жесткую, категорическую, если что то не нравиться она рубит с горяча, женщина умная довольно, хитра, но ей нужно некую мягкость включить, я вижу что она сама  способна испортить отношения с ним, из-за характера, думаю сама знает
чувства к ней есть, парень серьезный, общительный, надежный но как с ним будете себя вести, так и он
есть некая обида, и разочерование в девушки, вижу ссору и обиду
девушки надо пересмотреть, проанализировать свои поступки
в планах, он считает что вряд ли что то возможно серьёзное, потому что  отношения конфликтные, и нет гармонии
но  если девушка будет мягче, и общительнее но возможно и брак, но все равно показало что в браке она все равно будет жестка, и этим все испортит, не сможет он с ней жить долго

Добрый вечер, Полина. Илья довольно молод, поэтому его поведение и особенно отдельные поступки заставляют Вас задуматься о его отношении к себе. Но на самом деле он хоть и веселый парень, но к Вам относится достаточно серьезно, у него даже есть определенные планы на Вас.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Вы подходите друг другу неплохо, у вас связь сама по себе очень хорошая. Душевно вы родные, можете друг друга понимать и прощать. Но вы оба как будто не вкладываете свет и тепло в эти отношения. С вашей стороны идет одиночество и страхи, вы боитесь что он не проявит к вам инициативу. С его стороны идет желание быть с вами в долгих и стабильных отношениях, но ему кажется что ваше поведение не совсем справедливо по отношению к нему, как к парню.
Вообще в будущем вас вместе показывают.
Полина, молодой человек очень активный, хочет и от Вас того же. Перспективный. Будущее совместное вижу, при условии что Вы готовы смириться с его свободолюбивой натурой. Двое деток будут. Всех Вам благ!
нет у вас не будет будущего. временное счастье как прелюдия к горькому расставанию. понимаю что для вас это неприятно,
Здравствуйте! Перспектива данных отношений просматривается. По судьбе — это ваш человек. В вашей паре есть чувства — и они взаимны. Единственное на что идет указание — Вам следует чаще бывать вместе, и чем больше у Вас будет общих интересов, тем больше — это сплотит Вас и приведет вашу пару к браку. В браке у Вас двое деток. Будьте Счастливы!
Здравствуйте Полина, Илья испытывает к вам не только чувства но и огромные сексуальные желания,… достаточно ревнив… но это ни что иное как доказательство его серьезных отношения… пара вы действительно подходящая во многих проявлениях, поэтому настоятельно рекомендую развивайте отношения… он точно вас не предаст… такие пары достаточно большая редкость… повторяю во всем друг другу подходите… не упустите… Семейных Благ Вам Полина…
Найдите своего мастера, кто вам будет помогать, решать, ваши ситуации… Исходя из своей интуиции, интуиция или сердце оно ни когда не обманывает… Глаза врут, сердце, интуиция, правду говорит!
С Уважением Александр
Здравствуйте.
У меня вышло — перспективы есть. Встречи — да. Со стороны женщины больше желаний чем Мужчина может исполнить. Отношения будут с сильными претензиями.
Всех благ.
они могут быть только как любовники, между ними страсть влюблённость, но не более, если говорить пряма то вы слишком умны друг для друга
У Вас есть перспективы, будут встречи, отношения будут иметь продолжение.