Легкомыслие в современных молодых людях - вопрос №119706

Я в доме своей  родственницы выследила парня. Я его там неоднократно встречала.  Он мне понравился и я набрала в контакте его примерный возраст, район и улицу и нашла его. Хотела добавить его в друзья, но меня остановило то, что у него в друзьях есть моя давнишняя недоброжелательница, это может помешать нашим отношениям.

Так, у этого молодого человека вся страничка исписана цитатамии статусами, что он самый порядочный, да самый правильный, да то, что лучший муж будет у моей жены,  а на аве один позор — его фото в разных образах и в полуголом виде в том числе.

Так может быть, то что я нашла в друзьях ту самую недоброжелатьльницу к лучшему??? Меня так Господь хотел уберечь от возможного брака со столь  легкомысленным человеком???

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

100%

Ваше первое предложение «я в доме своей родственницы выследила парня» говорит о том, что вы нашли того, кого искали. К выбору мужа не стоит подходить так легкомысленно. А уж судить о супружеских качествах по странице вконакте — тем более.