Скажите, что означает остров на линии жизни? У меня он на обеих руках есть. Я читала, что это к болезни... И еще, если можно что-нибудь о детях и семье по моим рукам. Спасибо - вопрос №1197067

Вопрос для Елена

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Действительно, острова на линии жизни чаще всего означают болезнь, особенно, если этот знак дублируется на обеих руках. Но в вашем случае-это не острова. Детей должно быть двое, замужество одно точно смогла рассмотреть
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Остров начинается примерно с возраста 46 лет, скорее всего проблемы будут связаны в основном из жизненных обстоятельств, много разных событий, но по здоровью ничего критического не будет, возможны болезни в данный период времени, ослабленное состояние энергетики, организма, но в целом будет такая же жизнь, возможно были достаточные периоды в жизни у вас затяжные, когда было всё однообразно, период жизни когда почти не было никаких перемен и изменений. Обратить внимание стоит на сердце, состояние сосудов, головы, стоит постараться быть более сдержанной, менее эмоциональной, присутствует азарт в характере