здравствуйте у меня в доме происходят 2 дня чудеса ночью в кухне кто то включает свет мы с мужем живем вдвоем ни он ни я этого не делаем утром встаем... - вопрос №1197128

а в кухне горит свет что это значит я не знаю и кто это может делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина. Мало информации, гость из потустороннего мира, кто то из родственников или же тот, кто ранее жил в этом доме. Есть «нормальное» объяснение — очень большая влажность воздуха.