Здравствуйте! Встречаюсь с парнем 3 года. Проблема в том,что на молодого человека нельзяНЕ В ЧЕМположиться. Неоднократно были ситуации доказывающие это.В последний раз он сам сказал что поможет с пок - вопрос №1197142

машины тк я работала небыло времяни… он знал, что я хотела именно эту машину и по деньгам она подходит и по всем параметрам и такую вторую не найдешь.В результате получилось так, что пока я сама не стала выяснять этот вопрос он ничего не сдалал, машину продали. Когда я пытаюсь поговорить с ним на эту темы, что я расстроена, так не поступают он отмалчивается. Вообше создаеться ощущение, что ему все равно и он вообще не понимает тех вещей которые я ему пытаюсь донести. Скажите, как повлиять на него. И возможно ли это вообще…

Ответы

Здравствуйте, Настя! Насколько я понимаю, Вы с молодым человеком пока только встречаетесь. И, если я правильно поняла, Вы недовольны тем, что на молодого человека нельзя положиться.
Возможно, что он не готов на себя брать ответственность за Вас.Может быть Вы слишком давите на него, а может он просто еще не готов к серьезным отношениям.
Вам надо прислушаться к себе: Доверяете ли Вы этому человеку? Чувствуете, что он настроен серьезно? Хотите ли Вы быть с ним рядом всегда?
Настя! Строить взаимоотношения -это большой труд для обоих. И договариваться надо «на берегу».
Послушайте лекции О.Г.Торсунова о счастливой семейной жизни ( они есть в свободном доступе). Вы найдете много ответов на свои вопросы.
Любви Вам.
С уважением, Марина.