Помогите!! Мне 12 лет, и меня посещают дурные мысли. Я случайно в интернете натыкался на строки "Брат изнасиловал свою малолетнюю сестру 3 годов". Я думал "фу бред, никогда тагого со - вопрос №1197158

мной не будет.", и вдруг в меня закрались мысли, а вдруг? Я мучаюсь где-то 1 год, помогите!!! Умаляю!!!
1 ответ

Ответы

Михаил, здравствуйте! Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних. Обязательно обратитесь  на телефонную линию психологической помощи для подростков. Расскажите о своей проблеме: Вас выслушают и обязательно помогут!