У меня продолжительное время после развода нет никаких личных отношений, очень хотелось бы знать, все таки когда я вновь выйду замуж, каким будет муж, будут ли дети? Евгения, 13.02.1982, Бобруйск - вопрос №1197162

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы, прошлый брак был для вас достаточно неудачным и оставил на сердце разочарование. Получается, что вы хотите новых отношений, хотите встретить любовь, но в личном постоянные задержки и паузы. При чем в ваши отношения в прошлом с мужем вмешивалось третье лицо. У вас возможны отношения, удачные и благополучные, но несколько позже. Сейчас хороший период для роста, развития, вам нужно набраться сил и энергии для новых событий в вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женщина вам мешает свою жизнь строить проклятиями но будущее есть в 2017 г на конец года знакомство перерастающее в брак детей по судьбе 2
Добрый вечер Евгения! Муж у Вас будет Брюнет. среднего роста!