Здравствуйте,ув.эксперты.Хотелось бы узнать об отношении молодого человека ко мне и есть ли у нас с ним какое-то будущее?Наталья-16.05.1976,Роман-05.11.1975.Заранее благодарю. - вопрос №1197189

Ответы

Добрый день, для полного ответа нужен сеанс и фотографии. По датам: сейчас отношения на грани разрыва, либо уже разрыв. В течение двух месяцев все может нормализоваться.Обращайтесь.