Нижегородская область

если человеку назначили бесплатного адвоката на суде он ни чего не сделал,человека посадили,а адвокат запросил иск как его отменить он свою работу не выполнял - вопрос №1197207

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бесплатных адвокатов не бывает. Тому адвокату, о ком вы пишите, за защиту обвиняемого по ст.51 УПК РФ, платило государство. Если вы не согласны с иском подавайте на него возражение, и доказывайте, свою точку зрения и доводы.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!