КАРЬЕРА - вопрос №119728

Здравствуйте! Кем я буду работать? Какое у меня будет материальное состояние? И будет ли мне работа по душе? Ксения 15.05.1992 г Самара 13:09 СпасибоМоё фото.

26.09.11
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Ксения,

На то время рождения, которое Вы указали, ситуация с деньгами не самая радужная, деньги легко даваться не будут. Но тем не менее этот вопрос  решаемый, есть пути выхода, подробности могу объяснить в чате. Что касается предпочтительной области профессиональной реализации, вариантов немало, выбор остается за Вами: это может быть и творческая сфера, и сфера торговли, и преподавательская сфера, и некоторые другие области. Более конкретно тему профориентации и источников дохода предлагаю обсудить в чате

26.09.11

Здравствуйте, Ксения! Работа у Вас будет государственная, в мужском коллективе по большей части. Но работа Вам будет нравится. Возможен карьерный рост. Удачи Вам!

26.09.11

ну что я могу вам сказать… у вас есть способности к ведению собственного дела и бизнеса, но вы хватаетесь то за одно, то за другое.пока вы сами не определитесь… ведь будущее рождает настоящее, научитесь доводить начатое до конца и определитесь что вам действительно нужно, а уж если так сильно хотите узнать ваше призвание, то ваш знак зодиака… верный помощник..

27.09.11

Здравствуйте. У Вас в гороскопе есть данные для успеха в карьере, хотя и не сказать, чтобы достигли баснословного богатства. Для душевного комфорта карьера Вам важна, поэтому «по душе» работа будет. Профессию лучше выбирать из сферы бизнеса или искусства.

28.09.11

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
: Elena
4 ответа
23.08.14
11 ответов
22.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store