Здравствуйте можно узнать будущее,дети,женится ли он - вопрос №1197339

Вопрос на год для Толя, рожден(а) 16.10.1983, усть-катав
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас действует в верном направлении, относительно личной жизни. Но в чём-то идёт «против ветра», желательно этого не делать, тогда благоприятная энергия ему поможет по-новому выстроить личную жизнь. Маловероятно, что он встретит в ближайшие три месяца, благоприятную для него девушку, и начнёт с ней строить отношения. Он сам мешает новому придти к нему, так-так держаться за старое, за прошлую женщину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он должен сейчас жить с женщиной… оформление будет значительно позже… такого трудно удержать росписью…