Кто нибудь дает ответ по фотографиям.моего папы нет 17 лет.неизвеста его смерть.был на охоте.дата его рождения 7 января 1978.был на охоте Пожидаев Сергей Иванович - вопрос №1197369

Заключение сделали что он сам.но это не могло быть.прошло 17 лет как его нет.умер 23августа 1997году

Ответы

это убийство..
Спасибо за оценку ответа… мне не понятно за что поставлен минус… я просмотрела вопрос… и ответила..
дай Бог вам всего хорошего ..

@ SOFIA CHERNAYA