Не получается забеременеть,с мужем очень хотим второго ребенка,подскажите возможно какие то проблемы у кого то из нас.Александр 23 июля 1988,Ксения 13 октября 1991,оба родились в Челябинске. - вопрос №1197392

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По здоровью проблем не ощутила, все остальное в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рожление второго ребенка падает в 17 году. Просто еще не время.