Добрый день, Уважаемые эксперты! Я Марина 25.09.1982 г.р , муж Константин 01.07.1981 г.р двое детей. Подала на развод и уехала к родителям. Скажите... - вопрос №1197403

пож-та через сколько я буду свободна? Смогу ли я выйти еще раз замуж?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очередное замужество идет в течении двух лет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

свободна… от чего… от мужа… максимум через 2 месяца… но вот проблемы начнутся скоро… вы в запале… забыли о детях…