Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, что меня ждёт в 2015 году? заранее благодарна, уважаемые эксперты! - вопрос №1197477

500 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

выпала руна прорыва, значительного улучшения. уточняющие показали, что значимое событие коснется прежде всего материальной сферы. будет значительное весомое приобретение, о котором вы давно мечтали. Желаемое получите через помощь любимого мужчины, мужа или жениха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 15-ом году у вас риск растерять свою  внутреннюю силу на всевозможную мелкую дичь
Год немного беспокойный и чтобы он прошел более продуктивно, желательно придерживаться целей, которые ставили ранее. В профессиональной сфере Вам будут открываться возможности для реализации, главное не поддавайтесь колебаниям настроения. Если поставили цель, то смело добивайтесь ее. Вас ждут благоприятные возможности в личной сфере, по крайней мере возле вас будет мужчина, с которым Вы найдете взаимопонимание. Очень вероятно, что вы осуществите поездку, о которой мечтали. Главная задача года — не распыляться на мелочи.

Удачи Вам!
Здравствуйте!2015 год для Вас увлекательный.Вас ждет интересная поездка.На работе повышение.И самое главное беременность.В любовных отношениях все хорошо будет
Год будет удачным. У вас просматриваются долгосрочные отношения с мужчиной, перспективные отношения, которые в будущем приведут к браку.
Здравствуйте, Екатерина!.. Этот год является для Вас годом силы, напористости и решительности, годом бизнеса и социального роста. Достижению успеха будут способствовать инициативность и целеустремленность, но в то же время – практичность и умение правильно оценить ситуацию.Поэтому будьте смелы и уверены в себе, чем бы Вам не пришлось заниматься – от зарабатывания денег до завоевания сердца человека, который Вам понравится. Не останавливайтесь на полпути и не бросайте начатого. Но при этом старайтесь не переоценивать своих возможностей и не беритесь за то, что Вам явно не по плечу. Этот год потребует большого расхода энергии, так что Вам придется следить за своим здоровьем с особым вниманием. Если Вы к тому же проявите трезвость мышления и находчивость в сложных обстоятельствах – успех Вам обеспечен.Большие перемены в Вашей жизни могут произойти уже в начале 2015 года. Это может быть новое место работы, и даже новое место жительства. Конец зимы будет особенно удачным.Весной Вам следует сосредоточиться на осуществлении своих планов и больше ни на что не отвлекаться. Дела буду занимать практически все Ваше время. Начало и конец этого сезона будут особенно напряженными.То же самое можно сказать и о лете. С той лишь разницей, что это время будет самым удачным в году и принесет максимум положительных результатов.Осень этого года обещает быть сравнительно спокойной, тем не менее в начале зимы Вы почувствуете, что полностью истощили свои силы.
Здравствуйте.
смотрела вас по сфера .
Личная жизнь в 2015 году, вам выпало Отшельник+паж кубков+Луна+Дама жезлов: Видно что будет вам внимание от мужчин, и видно что будете привлекать внимание у многих, будет свидание, мечтание, романтика, но не вижу серьёзные отношения и долгие.
Но внимание и сексуальное притяжение у вас идет в 2015 году
 сразу предупреждаю мужчины будут попадаться только те что  хотеть будут легкого флирта и секса, не более и вам это будут предлагать. Да и вы в чем то будете обманывать .
Будьте всегда честны с мужчинами.в плане любви
на счет работы, и финансах-король ж+король пен+6 куб+3 мечей= в плане финансов и в работе, присуствуют мужчина, судя по картам причем  один из них тот которого  вы давно знаете, и он  из прошлого, причем с ним вы были в любовных отношениях, что то вас будет связывать в плане финансов, буду некие проблемы в работе но найдете решение

Здравствуйте Екатерина! В 2015 г.  вас проблематично во всех сферах вашей жизни и особенно в плане физического здоровья — могут проявиться кармические заболевания — профилактика обязательна! В личных отношениях сомнения, разочарования и обман, в финансовом плане — есть перекрытый финансовый канал — так себя проявляет сложная карма по обеим родам — и женской и мужской кровных линиях! Это все необходимо корректировать и исправлять по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу. Положительные изменения пойдут после вашего дня рождения в 2015 г., но при условии, что вы проработаете свои кармические проработки. Удачи вам и везения!

Добрый вечер, Екатерина. 2015 год будет для Вас весьма успешным. Прежде всего идет благополучное разрешение каких-то вопросов связанных с недвижимостью, будет либо приобретение, либо ремонт.
Кроме того, Ваше финансовое положение значительно укрепится благодаря профессиональному росту и плодам труда в этом году.
 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте, Екатерина! Кратко, дела обстоят так. Весь год Вы будете в состоянии эйфории и вдохновения, и если Вы как-то связано с творчеством, то этот год, наиболее для Вас удачен в этой сфере. Вполне возможно, что Вы также откроете в себе новые таланты.
Ваша энергетика в 2015 году будет манить людей как магнит. Будут новые знакомства. Будет новый бурный роман.
Будьте осторожны в вопросе финансов, велика вероятность очень поспешных и необдуманных трат на эмоциях, особенно в первых месяцах зимы.
Будьте осторожны в весенне-зимний период, обостряться хронические заболевания.
Прогноз на год, это прогноз очень обширный, смотреть нужно подробно и детально, и конечно же, с Вашей фотографией. Поэтому если Вы хотите получить подробный прогноз (1,5 страницы А4), приходите на консультацию.
Счастья Вам!
Доброе утро. Много работать будете, и на работе и вообще в повседневной жизни. Причем работа довольно тяжелая, физического плана. В любви и отношениях будете всем довольны.
Год Вам принесёт и огорчения и счастье к огорчению гридёт предательство от ближней вам знакомой слёзы и зло принесёт через свои разговоры а счастье вам принесёт мужчина тёмненький у вас просматривается страстная любовь в плоть до семейной жизни а мужчина которого вы до нового любили уйдёт в прошлое.
Здравствуйте! Основные перемены будет в личных отношениях....

Вам удастся осознать в чем были Ваши ошибки в отношениях и кардинально улучшить свою жизнь.
Все это долго копилось и наконец появится понимание....
Что касается работы то тут тоже некоторое движение, повышение… причина- улучшение Вашего морального состояния из-за отношений, у Вас появится стимул и смысл.
Но избегайте опрометчивых поступков, потому что возникнет ощущение что Вы можете почти все, а это иллюзия… притормаживайте...
Состояние будет таким неустойчивым, порывистым поэтому сохраняйте холодной голову...

Удачи Вам!
У меня вышло что большая вероятность получить или купить жилье-первым диском вышел «дом». В личном плане все ровно и стабильно, со здоровьем проблем не будет серьезных, беременности не вышло.
вас ждет поездка жизнь в другом городе.И встреча с темноволосый мужчиной.
Здравствуйте.
Крупная покупка будет, которая планировалась.
Долго шли к этому.
Всех благ.