Архангельская область

если у меня взят кредит без поручительства и я перестал его отдавать имеют ли право конфисковывать имущество не у меня а у моих родствеников - вопрос №1197494

Ответы

Здравствуйте. Если банк обратится в суд и суд вынесет решение о взыскании задолженности, судебные приставы смогут описать только Ваше имущество, также наложить арест на Ваши расчетные счета. Родственники по Вашим обязательствам своим имуществом не отвечают.