как относится ко мне мужчина,что думает по поводу наших отношений Александр,07.03.1971,Инна 22.08.1971 - вопрос №1197526

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна. Вам на ваш вопрос выпала карта 6 МЕЧЕЙ таро  -  у Александра есть большое желание  построить  с вами  семью.  Но надо немало потрудиться и что-то пройти, чтобы это свершилось. Ему хочется новизны  в ваших отношениях, возможно стоит пересмотреть ваши сексуальные отношения.Сейчас у вас вынужденное расставание на время .  Разъезд пойдет вам на пользу обоим, чувства заиграют всеми красками  . В позиции итога или будущего может означать отъезд на жительство к мужу в другую страну /город /район.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA