отношения - вопрос №119756

помогите разобраться в отношениях, всё очень сложно, хочется определённости, есть ли хоть малейший шанс в развитии наших отношений я -любовь 09 04 1959 в 9-30 г.Тула он-Александр 02 08 1972 остальное не знаю, долго уже вмести, но конкретно соединиться что то мешает, устала от неопределённости

Лучший ответ по мнению автора

Если смотреть по Вашей совместимости, то она вполне нормальная, но взаимности нет. Александр не строит планов на совместное будущее, но мало того, он уже думает о том, как уйти лучше, не создавая себе проблем. Ему не хочется Вам делать плохо, но уже есть запасной вариант, который он тщательно скрывает. Не переживайте, Ваша личная жизнь будет налаживаться в 2012-м году. Александр только тормозит её. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы хорошо дополняете друг друга, появилось понимание и поддержка. Но вот к сожалению, много вам Александр не договаривает, у него есть другая женщина, скорее всего гражданский брак, он никак не может решиться сделать окончательный выбор, хотя чувства у него к вам есть, да и женщина просто так его не отпустит. Необходим полный просмотр на картах и по вашим фотографиям, если захотите, обращайтесь, все разберем с вами и выберем при необходимости тактику корректировки.

Брака не будет… Отношения постепенно сойдут на нет, если вы сами не поставите вопрос ребром и не «подтолкнете» ситуацию… К сожалению, Александр не строит планов относительно вас… его устраивает такое положение вещей..