Хочу узнать примерный срок зачатия - вопрос №1197717

Здравствуйте. Последние месячные начались 27 июля — до 31 июля. Цикл — 31-32 дня. ХГЧ от 03.09.14 г — 28295.3 мМЕ\мл, от 09.09.14 — 71958, узи от 11.09: ПЯ — 19,3 с одним живым эмбрионом, ктр — 6,8, сердцебиение ритмичное, ЖМ — 4,2. Вопрос: когда примерно произошло зачатие? Интересует особо, могло ли оно произойти 24 — го июля 14 года? Месячные были самые обычные, начались в срок.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, можно говорить о возможной дате зачатия  - 12-13 августа (самые вероятные даты овуляции, с учетом длительности цикла). Произойти до 27 июля, до менструации, а именно 24 -го июля, как вы спрашиваете, зачатие не могло, это крайне маловероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Полностью согласна с коллегой- произойти 24 июля зачатие, практически, не могло никак. Дата зачатия вероятнее всего с 11- 17 августа.
Здоровья Вам.