работа - вопрос №119778

здравствуйте,
скажите уважаемые в какой сфере нужно развиваться?
есть шансы на приносящую радость работу?1981.04.07

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, укажите время и место своего рождения для подробного ответа. Данные можете скинуть мне в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насчет сферы лучше смотреть по ладони. Что касается шансов на работу, которая была бы для души выпадает 3 кубков пп — вот тут такой момент, что такой вариант возможен, но не в качестве основной работы, а скорее как дополнительного заработка.