здравствуйте.какая черта мне приносит больше пользы,а какая вреда? одни советуют перестать суетится и актвничать,другие-больше проявлять во всем... - вопрос №1197783

активность.какая наиболее способна улучшить мою жизнь? оксана 20,02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Однозначного ответа нет.
В одних случаях надо терпеливо стоять и ждать когда джентльмен услужливо перед вами распахнет дверь и позволит вам пройти.
А в другом случае надо помочь этому джентльмену вовремя повернуть голову в нужную сторону :)
===
Там где события требуют проявления активности и энергий женского типа = активно действовать.
Там где события требуют проявления активности и энергий мужского типа = терпеливо ждать и знать свое место.
===
А у вас во многих случаях все наоборот. Вот и результат такой, и советы противоположные.
Желаете гармонизировать эти энергопотоки, создать желаемое и стать счастливой = записывайтесь на консультацию для гармонизации и исцеления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, здравствуйте!

Дело в том, что активность вы умудряетесь проявлять там, где не надо, и со стороны это выглядит как «холостые выстрелы» и суетливость. А там, где надо, где, казалось бы, нужно проявить себя максимально активно — вы подтормаживаете. Не чувствуете момента.

Всех Благ!

Здравствуйте, Оксана. Менять и проявлять Вам ничего не надо. Просто прислушайтесь к себе.
С уважением.
Здравствуйте Оксана.Вот смотрите все вас подучивают. как надо умом работать, а надо что бы еще сердце вам подсказывало и вас вело, потому видите лучше так, как БОГ даст, и как БОГУ УГОДНО, как получилось, вы вот почитывайте почаще молитвы ОТЧЕ НАШ. как бы в этой молитве, все отдаешь в руки БОЖИИ. вот как получилось, значит так луше, так БОГУ угодно, ЗНАЧИТ НА ТО ЕСТЬ ВОЛЯ БОЖИЯ, если вы свое сердце отдаете в руки БОЖИИ. то уже дальше оно уже по жизни у вас может получится так, как БОГУ УГОДНО, или может получится так, как вы планируете, уже вот они есть ваши планы на жизнь, ваши какие то отношения, и уже БОГ он вам будет помогать реализовывать свои планы, если вы хотите стать другой, то вы ей станете, если сами не знаете какой вы хотите быть, то вы попросите БОГ вас может сделать такой, какой он вас видит, надо что бы только планы ваши на жизнь вашу, не нарушали заповеди и законы БОЖИИ. Уже вам БОГ положит и нужные слова говорить, и нужную интонацию держать, и если вы захотите БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, и в этом БОГ поможет, потому что БОГ он и есть ЛЮБОВЬ. Вот смотрите вот они есть ЛЮБЯЩИЕ друг друга, видите уже их сопровождает и хорошее настроение, и радость, и с милым рай в шалаше, а вот что бы появилась ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ. получил в сердце. ДАР ЛЮБВИ. подарком, или через христианские труды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. Видите когда получаешь ДАР ЛЮБВИ в сердце, вот когда можно стать другим, а как можно начать получать ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце по христиански, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. Видите кто нас может делать такой, какой вы не нравитесь. ни себе ни ближним, плохой, может быть говорливой, суетливым, и т.д. то это враг, а враг он через грех может попасть в сердце, когда нарушаешь заповеди БОЖИИ. а когда враг в сердце, то вот он и старается как то держать в расстройствах, недовольствах собой, или ближними. Видите что бы внешне стать другим, надо в начале внутри себя кое что поменять. Видите надо стать христианкой, надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо начать следить за состоянием своего сердца, надо для себя найти духовника, священника, который будте помогать быть другой, хорошей счастливой, потому и надо начать регулярно по много раз в год принимать ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. тогда уже у вас будет такое состояние сердца, что вы уже с помощью БОЖИЕЙ может стать другой, вы можете стать такой, какой вы хотите, надо только понять, для чего вам надо измениться, для здоровья, для того, что бы стать способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, видите какова цель, изменится. Потому БОГ каждому человеку подарил такую способность быть ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому вот они планы ваши на жизнь, но что бы ваши планы сбылись, то надо такое состояние сердца иметь, надо что бы ХРИСТОС жил в вашем сердце, тогда ваши планы сбудутся, а когда враг через грех поселяется в сердце, то у врага уже другой план на каждого из нас. у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это урожай врага, это есть план врага на нашу жизнь. Потому вы вот подумайте, какое настроение вас сопровождает, вы в радости находитесь, в хорошем настроении, мир в сердце у вас, или вас сопровождают расстройства, мучения, нет мира в сердце, видите если вы в радости. то БОГ вас ведет, то уже ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ ВАМ. а вот если вас сопровождают расстройства. мучения не ладится личная жинь, нет друзей, нет мира в серде, может быть болезни какие, то видите это уже значит план врага работает, потому тут надо просто идти в церковь, надо поменять состояние сердца, надо стать другой, по состоянию сердца, и уже БОГ находясь в вашем сердце начанет вам помогать в ваших планах. Потому видите вам надо разобраться, для чего вы хотите поменяться. Лучше так, меняете состояние своего сердца, а это очищаете свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, и принимаете ХРИСТА в свое сердце через причащение, видите тоже кое что меняется, меняется состояние сердца, и уж вашим путеводителем будет БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС и уже сердце оно вам будет подсказывать, видите вот он ваш советчик будет в вашем сердце, помолились попросили, и ждите, обязательно БОГ даст то, что вы просите. БОГ ЛЮБОВЬ в одно мгновение может вас сделать другой. Вот они есть молдые, будущая семья, еще вчера друг для друга, был как все, но вот получили в два сердце ДАР ЛЮБВИ, И ПОЛУЧИЛАСЬ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ, вчера был один, и был у его дин характер, и уже сегодня, вот он есть уже другой, не такой как вчера, сегодня он лучше всех оказался. таким его сделал БОГ, и она была вчера как все для одного, и он не замечал ее, но вот получили ДАР ЛЮБВИ, сам БОГ вошел в сердце, и сегодня она уже есть уже другая не такая как вчера, уже засияла ее ВНЕЗЕМНАЯ КРАСОТА, видите ни чего не делали, спортом не занимались, фигуру не тренировали, брови не красили, не тренировали себя быть активными, или пассивными и т.д. но видите БОГ в одно мгновение сделал двух чужих родными, они стали в одно мгновение другими родными, и покладистыми, и обязательными, и ласковыми, и способными, видите надо внутри себя менять кое что, надо просто начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце по христиански, и уже БОГ он вас поменяет, могут поменяться ваши внешние параметры, БОГ даст силы на все, и уже БОГ вам подарит то, что вы хотите. Видите так получается, как вы пишите, видно вашими советчиками были люди, которые больше телом да внешними параметрами занимаются, может быть наверное не знающие ХРИСТА, вы же видите. после таких советов вы заблудились, а вот если вы будете общаться с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, поселите ХРИСТА во всем своем сердце, то попросите его в молитвах о чем то, то уже просто ждите, и БОГ вас поведет, положит вам пути, вы уже будет точно знать, что вы хотите, и что вам надо, вам ваше сердце, а в сердце БОГ ЛЮБОВЬ, подскажет, ВОТ ОН ВАШ ПУТЕВОДИТЕЛЬ С РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО, БОГ ЛЮБОВЬ сделает вас такой, какой вы хотите быть, видите кто вам может помочь улучшить вашу жизнь, то это ХРИСТОС, ЕСЛИ ОН БУДЕТ ЖИТЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ… Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

@ SOFIA CHERNAYA