астральное наблюдение - вопрос №119781

я Василий. Вопрос — северный полюс, глубина около 200км, обширный трехугольный проход диаметром около 1000м.Куда этот проход ведет? Что меня ждет внизу? Родился 27.01.56 в г.Макеевка Донецкой обл.

2 ответа

Ответы

Я так понимаю, что вы это увидели астральным зрением. Скорее всего, таким образом вам открылся выход на тонкие миры. Однако, в Вашем возрасте такие практики могут быть опасными для жизни. Просто астральное тело может не вернуться, после чего может последовать удар по телу физическому (зачастую через инфаркт или инсульт).

За дополнительной информацией можете обратиться в личку