Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня такое ощущение, что на мне нехорошая карма, кто то меня сглазил, навел порчу. Всё складывается не так как... - вопрос №1197811

я хочу. Так ли это или нет? Если да, то зачем? Спасибо. Любовь — 16.02.1988Вопрос для Любовь, Кострома
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На Вас нет как такового «сглаза» или «порчи». Но не увлекайтесь сильно гаданиями(особенно насчет возможности иметь детей). Вмешиваться (даже просмотром или гаданием)в сферу женскую, особенно возможности иметь детей это крайне нежелательно. Чем больше гаданий, просмотров, воздействий- тем меньше у женщины потом шанс иметь детей. К сожалению, не все об этом знают. А у Вас таких вмешательств уже видно не одно и не два- это накладывает отпечаток.
Возле Вас есть женщина, от неё исходит нехорошее в Вашу сторону, даже не зависть, скорее общий негатив, хотя Вы общаетесь переодически, многое рассказываете- будьте более скрытой с ней.
Впереди личные неурядицы видны- в течении 2х месяцев ближайших- постарайтесь быть спокойной, сдерживать в себе эмоции, чтобы не потерять то, что есть.
Удачи Вам.