Здравствуйте, эксперты!!! У меня такое ощущение, что на мне нехорошая карма, кто то меня сглазил, навел порчу. Всё складывается не так как я хочу. Так ли это нет? Если да,то зачем? Любовь - 16.02.1988 - вопрос №1197815

изображение из вопроса
02.10.14
2 ответа

Ответы

Порчи нет. Разговоров вокруг вас много и вы сами себе помогаете, сказали и как ветер на вас нанес информацию. Карма не может быть на человеке. Она есть у всех. И идет по нашим наработкам из прошлых жизней ваши ошибки и неотработанные по всему роду по линии отца и матери. За все ложится отработка. Вы в свою очередь даете своим детям.
Чистить себя нужно раз в пол года. Лучше иметь своего мастера.
02.10.14
Пожелания на вас есть но то ещё не порча,  дурных взглядов много, от части по роду тянется незначительный шлейф неприятностей. Но главное то что у вас нет энергоцетнра вы порою сами не знаете чего хотите. Вместо уюта в доме вы желаете ребёнка думая что это будет гарантией крепкой семьи, вместо наслаждения покоем вы  мечитесь в поиске проблем на пятую точку,  вместо того чтоб прислушаться к уже полученному совету вы задаёте вопрос вновь и вновь пока не получаете лестный вам ответ и выбираете конечно же его лучшим.)) 

вы сами идёте не туда и с вами будет  довольно сложно работать даже продвинутому мастеру. 

рекомендую вам повести  полноценную. чистку от негатива и обзавестись наставником кой бы направлял вас по верную тропу. 
03.10.14

Александр Вебер ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
04.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store