Здравствуйте, эксперты!!! У меня такое ощущение, что на мне нехорошая карма, кто то меня сглазил, навел порчу. Всё складывается не так как я хочу. Так ли это нет? Если да,то зачем? Любовь - 16.02.1988 - вопрос №1197815

2 ответа

Ответы

Порчи нет. Разговоров вокруг вас много и вы сами себе помогаете, сказали и как ветер на вас нанес информацию. Карма не может быть на человеке. Она есть у всех. И идет по нашим наработкам из прошлых жизней ваши ошибки и неотработанные по всему роду по линии отца и матери. За все ложится отработка. Вы в свою очередь даете своим детям.
Чистить себя нужно раз в пол года. Лучше иметь своего мастера.
Пожелания на вас есть но то ещё не порча,  дурных взглядов много, от части по роду тянется незначительный шлейф неприятностей. Но главное то что у вас нет энергоцетнра вы порою сами не знаете чего хотите. Вместо уюта в доме вы желаете ребёнка думая что это будет гарантией крепкой семьи, вместо наслаждения покоем вы  мечитесь в поиске проблем на пятую точку,  вместо того чтоб прислушаться к уже полученному совету вы задаёте вопрос вновь и вновь пока не получаете лестный вам ответ и выбираете конечно же его лучшим.))

вы сами идёте не туда и с вами будет  довольно сложно работать даже продвинутому мастеру.

рекомендую вам повести  полноценную. чистку от негатива и обзавестись наставником кой бы направлял вас по верную тропу.