какие изменения в личной жизни и карьере ждут мою дочь в 2015 году? Светлана, 20.06.1992 год, время рождения 18ч 30 мин., место рождения г.Владивосток. - вопрос №1197830

Лучший ответ по мнению автора

 Двойственные чувства. С одной стороны, Светлана стремится избежать лжи и недомолвок в отношениях с  близкими… с другой – не всегда легко говорить только правду… Ситуация будет мутной, запутанной пока она позволяет так, поступать с собой и поэтому  возникает фальшь в ситуации, в которой Светлана вынуждена находиться по чужой инициативе.
Сегодняшние ее решения  не получают одобрения у тех, чье мнение Светлана всегда считала важным для себя… не стоит ожидать честных диалогов, открытой критики…  всерьез ее никто не воспринимает, пока она будет находится в роли пассивного наблюдателя. Это сложный период для реализации в профессиональном плане, возможно охлаждение отношений на работе… откровенных конфликтов не будет, но ситуация заставит ее начать действовать решительно… радостные новости придут только через ее деловую активность, тогда появится хорошая возможность для материального роста...
В личной жизни придется пройти нечто вроде экзамена — научиться отвечать на вопросы партнера прямо и откровенно.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила