dobrii den! sobirayus otkrit svoi produktovii magazin. otkroyu li ya ego i budet li biznes uspeshnim. vsem bolshoe spasibo - вопрос №1197834

1 ответ

Ответы

продуктовый магазин это хорошо особенно в спальном районе.Самое главное это выбрать место, чтоб проходимость была большая, еще хорошо бытовая химия, тоже не плохая прибыль.Могу полностью проконсультировать вас по поводу вашего бизнеса полностью от и до.Расскажу о том с какими продуктовыми фирмами сотрудничать и что вообще актуально на продуктовом рынке.