Через какой промежуток времени внрнется мой гражданский муж домой, прожили с 2 года? Елена 25. 01. 81 Павел 23. 01. 90 - вопрос №1197916

Через какой промежуток времени вернется мой грожданский муж домой? Елена 25. 01. 81 Павел 23. 01. 90
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, для полного ответа нужны фото. По датам: Вероятность возвращения есть- середина ноября- декабрь. С Вами нужно провести сеанс- обращайтесь.