Здравствуйте! Рассталась с любимым мужчиной. Упала в депрессию, так как живем в одном городе, постоянно с ним сталкиваюсь везде, из за этого плохое настроение и слёзы каждый день. На работе на всех - вопрос №1197946

срываюсь, кричу, психую. Хочется уехать из этого города куда подальше… Подскажите пожалуйста, что делать? Как дальше жить? Я сама не могу справится с этой ситуацией.Я боюсь, что сойду с ума…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена. Уехать то из города можно, но не будет ли это бегством от себя? Чтобы действительно выйти из этой ситуации, стоит конечно проработать причины расставания. Далее, перенесите фокус Вашего внимания на себя, уделяйте больше времени себе, займитесь делами, которые приносят Вам позитивные эмоции и впечатления, уделите больше времени друзьям и знакомым, гуляйте на свежем воздухе (в местах где Вы не встретитесь с ним). Расширяйте территорию собственного личного пространства, и наполняйте его позитивом. В конечном итоге, становитесь счастливой, позитивной и веселой независимо от его присутствия или отсутствия в Вашей жизни. Полюбите себя, и позвольте себе быть счастливой.