Приморский край

Возможно ли изготовление хлебо-булочных изделий и переработка свежевыловленной рыбы(соление,копчение,заморозка) для дальнейшей реализации через... - вопрос №1197992

торговые сети в рамках индивидуальной трудовой деятельности

Ответы

Здравствуйте! Конечно это возможно, только в первую очередь нужно приготовить бизнес план.ну вы наверное понимаете нужно все рассчитать расходы приходы, документы приготовить.И самое главное из всех перечислений вам нужно найти постоянных оптовых так и розничных клиентов.Ну можно например в первое время искать самому чтоб меньше денег ушло, а потом нанять менеджера по продажам.Утановить ему минимальную зарплату в сумме 15-17 тыс рублей и конечно же проценты 5 процентов, 5 процентов можно установить когда вы производите в месяц до одного и более миллиона рублей чистой прибыли.Если же в месяц у вас выходит 100 тысяч то естественно ставка больше процентов.Так менеджер будет старательнее искать клиентов.Но все это зависит от вас.Если нужна помощь в бизнес плане, то обращайтесь